Fecha

Principiantes Abril Mon, 10/04/2017 Thu, 13/04/2017 4 mañanas (RESERVADOS PARA COLONIA) Tasso Mattar
PRINCIPIANTES Mayo Tue, 09/05/2017 Fri, 12/05/2017 4 mañanas Tasso Mattar
Principiantes I Junio Sat, 03/06/2017 Mon, 05/06/2017 3 dias Tasso Mattar
avanzadas SETIEMBRE Mon, 04/09/2017 Fri, 08/09/2017 5 dias (RESERVADO PARA LUX/BCN) Tasso Mattar
avanzadas Agosto Thu, 14/09/2017 Fri, 22/09/2017 8 días (RESERVADOS PARA CHICAS DE ORO) Tasso Mattar
Principiantes I + II Setiembre Wed, 27/09/2017 Fri, 29/09/2017 2 -3 días (RESERVADO PARA STRALSUND) Tasso Mattar
PAINT AND PRINT Setiembre Sun, 01/10/2017 Tue, 03/10/2017 3 dias Anna-Lina Mattar
ESMALTAR Setiembre Sat, 21/10/2017 Tue, 24/10/2017 4 dias Tasso Mattar
Porcelana Octubre Thu, 26/10/2017 Sun, 29/10/2017 4 dias Tasso Mattar & Trinidad Contreras
FROM BIG TO SMALL Octubre Mon, 30/10/2017 Fri, 03/11/2017 5 dias Tasso Mattar & Bartomeu Torres Ginard